Vorstand

Vorstand Hallentennisclub Bern

Der Vorstand des HTCB besteht aus 5-10 Mitgliedern und arbeitet ehrenamtlich. Der Vorstand sitzt 4-8 mal pro Jahr.

Präsident

Wolfgang Neugebauer
wolfgang.neugebauer@htcb.ch

Mitglieder

Willi Blatter
Chef Anlage
willi.blatter@wifit.ch

Susanne Buri
Kommunikation
susanne.buri@gmail.com

Kurt Denzler
Informatik / Hallentechnik
kurt.denzler@htcb.ch

François Joris
Mitgliederverwaltung
info@htcb.ch

Patrick Meier
Vizepräsident, Strategien
meier@jobconnector.ch

Daniel Morf
Turniere
murphy98@gmx.ch

Hansruedi Widmer
Fixplätze
widmerlw2@bluewin.ch

Urs Wyss
Finanzen
uswyss@hispeed.ch